Auction 912T, Lot # 117
José Luis Serrano (Guadalajara, Jal., 1947 - ). Cazador de lunas. Silicografía. Firmada y fechada 93. Enmarcada. Con certificado al reverso. Dimensiones: 55 x 75 cm. Estimado $ 5,000-7,000